S Logo
 Dicionário
 Aberto e colaborativo
 Página principal

Dicionário aberto de Basco de Gorbes



Gorbes
  3

 ValorPosição
Posição999999999999
Significados aceitos3999999
Elenco de votos0999999
Votos para o significado0999999
Consultas23999999
Consultas para o significado8999999
Feed + Pdf Siga as atualizações do dicionário Gorbes através deste feed usando qualquer um dos leitores de feeds livres existentesSiga as atualizações do dicionário Gorbes através deste pdf usando qualquer um dos leitores de pdfs livres existentes

"Estatísticas atualizadas em 10/5/2022 1:57:55 PM"




Significados ordenados por:

argazkiak
  13

Fotografias

  
etxeko bidea harriz jositako zegoen
  5

O caminho para casa estava cheio de pedras

  
eutsi goiari
  6

Humor

  






Siga pt.significadode.org no Facebook  Siga pt.significadode.org no Twitter  Siga pt.significadode.org no Google+  Siga pt.significadode.org no feed