S Logo
 Dicionário
 Aberto e colaborativo
 Página principal

Dicionário aberto de Espanhol de Carlos Mario Zapata Sañudo



Carlos Mario Zapata Sañudo
  2

 ValorPosição
Posição999999999999
Significados aceitos2999999
Elenco de votos1999999
Votos para o significado0.5999999
Consultas41999999
Consultas para o significado20999999
Feed + Pdf Siga as atualizações do dicionário Carlos Mario Zapata Sañudo através deste feed usando qualquer um dos leitores de feeds livres existentesSiga as atualizações do dicionário Carlos Mario Zapata Sañudo através deste pdf usando qualquer um dos leitores de pdfs livres existentes

"Estatísticas atualizadas em 12/5/2022 6:26:32 AM"




Significados ordenados por:

el consuelo
  21

Consolação é uma história trágica dramática que trata do espírito de um homem que ao deixar seu corpo entra em pânico ao ver seu corpo invadido por outro espírito, um espírito mais se aproxima dele e diz: Não tenha medo de eu ser seu pai, vim para lhe dar conforto. Enquanto o corpo e seu novo espírito estão em uma clínica psiquiátrica para uma psicose aguda.

  
ciber novia
  20

Cyber bride é a extensão do computador das cartas de amor, amizade e laços proclamados de duas pessoas.

  






Siga pt.significadode.org no Facebook  Siga pt.significadode.org no Twitter  Siga pt.significadode.org no Google+  Siga pt.significadode.org no feed