S Logo
 Dicionário
 Aberto e colaborativo
 Página principal

Dicionário aberto de Espanhol de Geovanny



Geovanny
  3

 ValorPosição
Posição999999999999
Significados aceitos3999999
Elenco de votos0999999
Votos para o significado0999999
Consultas72999999
Consultas para o significado24999999
Feed + Pdf Siga as atualizações do dicionário Geovanny através deste feed usando qualquer um dos leitores de feeds livres existentesSiga as atualizações do dicionário Geovanny através deste pdf usando qualquer um dos leitores de pdfs livres existentes

"Estatísticas atualizadas em 6/28/2022 9:58:48 AM"




Significados ordenados por:

salir del cascarón
  8

"Eclodão" é usado como uma frase para expressar: "Pare de ser tímido"

  
sin lugar a duda sin lugar a dudas
  37

Sem dúvida ou sem dúvida, eles se referem ao argumento ou o que é dito, é um fato, não há dúvida de que não é verdade o que será dito adiante.

  
recatalogar
  27

Cataloge uma segunda vez ou mais vezes. Alguns sinônimos, palavras ou expressões semelhantes podem ser re-catalogar, reclassificar, reorganizar

  






Siga pt.significadode.org no Facebook  Siga pt.significadode.org no Twitter  Siga pt.significadode.org no Google+  Siga pt.significadode.org no feed