S Logo
 Dicionário
 Aberto e colaborativo
 Página principal

Dicionário aberto de Espanhol de Carlos Dubon Arandi



Imagem de ##1##

Carlos Dubon Arandi
  6

 ValorPosição
Posição999999999999
Significados aceitos6999999
Elenco de votos0999999
Votos para o significado0999999
Consultas31999999
Consultas para o significado5999999
Feed + Pdf Siga as atualizações do dicionário Carlos Dubon Arandi através deste feed usando qualquer um dos leitores de feeds livres existentesSiga as atualizações do dicionário Carlos Dubon Arandi através deste pdf usando qualquer um dos leitores de pdfs livres existentes

"Estatísticas atualizadas em 2/22/2020 8:42:41 AM"




Significados ordenados por:

alabarte
  11

Fale muito bem de si mesmo, flores hecharte, tipo de narcisismo.

  
qap
  3

Silencefrequency

  
significado de ivette
  3

É apenas um nome próprio. Não tem sentido, muitos nomes próprios são criados ao capricho do relator. Ponto.

  
tipos de músculo
  3

Pessoas ou tipos musculares bem dotados fisiculturistas físico.

  
mechera
  3

É uma arma antiga que usou um fusível para acender o espanador e disparar uma bola de chumbo

  
kin
  8

Deus da cultura maia

  






Siga pt.significadode.org no Facebook  Siga pt.significadode.org no Twitter  Siga pt.significadode.org no Google+  Siga pt.significadode.org no feed